Diese Website nutzt Cookies, nähere Infos finden Sie hier. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass sie Cookies verwendet. 
40.661 REGISTRIERTE BUCHBEWERTER
Wir grüßen unseren neuesten User »ludwig60«!
  START   NEWS   BÜCHER   AUTOREN   THEMEN   VERLAGE   BLOGGER   CHARTS   BUCH FEHLT SUCHE:  
LESERKANONE
Benutzername:

Passwort:
Passwort?
Account anlegen
Gewinnspiel
 
Werbung:
KINDLE
 
TASCHENBUCH
 
Game on 2 - Chancenlos
Verfasser: Kristen Callihan (9)
Verlag: LYX (970)
VÖ: 14. Juli 2016
Genre: Romantische Literatur (14495)
Seiten: 416
Themen: Beziehungen (1183), Football (115)
Reihe: Game on (4)
BLOGGERNOTE DES BUCHES
87 / 100
auf Basis von drei Bloggern
100
33%
80
67%
60
0%
40
0%
20
0%
0
0%
Entwicklung des Bloggerinteresses:
1M
0
2M
0
3M
0
6M
0
12M
1
Leider existiert für »Game on 2 - Chancenlos« noch keine Kurzbeschreibung. Wir würden uns freuen, wenn du ein, zwei Sätze verfassen könntest.
USER, DIE SICH FÜR DIESES BUCH INTERESSIERTEN, INTERESSIERTEN SICH AUCH FÜR
Game on 1 - Mein Herz will dich
Geschrieben von: Kristen Callihan (3. März 2016)
93/100
[6 Blogger]
Henning & Jansen 3 - Blutebbe
Geschrieben von: Derek Meister (19. Juni 2017)
84/100
[5 Blogger]
Herbst der Untertanen
Geschrieben von: Nino Haratischwili (14. Oktober 2015)
80/100
[1 Blogger]
weitere Empfehlungen anzeigen
Lesermeinungen (2)     Blogger (3)
MEINUNGEN VON BLOGGERN
»Game on 2 - Chancenlos« wurde von drei uns bekannten Bloggern in deren Blogs bewertet. Die hier aufgeführten Links führen zu den Rezensionen in den jeweiligen Blogs und öffnen sich in neuen Tabs oder Fenstern.
Sarahs Büchertraum 4 von 5 80 Punkte
Zitat:»Ein toller und unterhaltsamer Mix vom College-Football und einer Besten-Freunde-Liebe«
Marie's Salon du Livre 5 von 5 100 Punkte
Zitat:»Wieder eine Leseempfehlung für Fans von J. Lynn oder Colleen Hoover.«
Romantic Bookfan 4 von 5 80 Punkte
MEINUNG ZUM BUCH ABGEBEN
Benutzername: Passwort:   
 
Leserkanone.de © by LK-Team (2011-2018)  •  Hinweise für Autoren, Verlage & Co.  •  Leseproben vorstellen  •  Impressum  •  Datenschutz